领导,你好!
我是宝坻人,北京上大学2010年毕业后将户口放在天津人才市场,请问是否可以申请限价房?
何丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日