我准备今年结婚,本人今年26女方27因就有一处房,户口就和父亲家人。不过父亲又处了没结婚带一孩子,房子有点紧张,麻烦问下这条件能否申请公租房
刘旭同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日