本人今年25岁,男性,年收入低于45000元,名下无房产,我想作为单人户申请限价商品房,请问需要带什么材料去申请,还有我是人户分离,请问我是提供我现在居住地的住房证明,还是提供户籍所在地的住房证明。谢谢!顺祝康祺!
马越同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日