你好!我想在天津市内申请限价商品房,我的户口在蓟县老家,我老公的户口也在蓟县老家,但是我们的户口不在一起,我自己有一本户口本,住址是在我爸妈那,如果我要是申请,需要那些材料?咨询电话是多少?
王为娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日