您好!
我是蓟县分农业户口,在11年结的婚,但是对象是山西的农业户口,且户口一直没有调动,想两人以家庭为单位申请天津限价房,不知道可不可以?如果不可以,如何变动才能申请。请与答复,万分感谢!
肖彭飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日