领导您好:
我是蓟县非农户籍(爱人是河北省户籍已结婚登记)目前在天津空港工作,均符合目前的限价房申请条件。我们想在市区或附近申请购买限价房。请问双方都需要什么证件、手续和办事流程?
期待您的回复
谢谢!
马小乐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日