尊敬的领导
想咨询一下在西青区杨柳青这边的 新开发的 天津未来城 是不是大产权? 由于想购房 现咨询一下 开发商是否证件齐全 ?
谢谢
赵先生
赵建涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,来信收悉,就反映相关问题答复如下:经查,天津未来城项目未取得商品房销售许可证。感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月5日