限价房宸欣家园于2013年2月15日通知交房,交房时没有面积测量表。
请问什么时候可以办理产权证?
雷美震同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日