领导:我的父母办理限价房,但都已退休,无法贷款,是否能够将我的名字加到购房合同中,由我来使用公积金来贷款?
刘津同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日