市主管领导好:我是天津蓟县的,我想说的是限价房申请条件必须是市内六区的,限价房是市政府为民办的好事,可不可以四郊五县也可以申请限价房呢?
马雅楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日