今天看见天津新闻说从下月起限价房申请条件有所变更,我对象天津宝坻的,非农业,周岁24,这些条件能购买限价房么?能帮忙告诉一下离市里近一些即将开盘的限价房的具体地址在哪?真不知道该找谁去咨询了,谢谢帮忙了。。。
郝玉双同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日