想咨询一下有关公租房的政策:1.公租房租用若干年后是否可转成私产房?2.公租房租用一定年候是否可以转租?多谢。
阿德同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月27日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月15日