您好,西青区外环线与滨水西道交口的艺术家公寓产权是属于企业产还是小产权,售楼处说是企业产,但有的说是小产权,请有关部门解答一下,谢谢
谢春晓同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月8日