您好,我是在网上看到2013年限价房首批新开工项目,http://house.enorth.com.cn/system/2013/02/21/010654696.shtml,想问一下这些是2013年可以购买的吗?还是以前开盘今年动工的呢?我是今年刚办下来的限价房的购买证,请问还有机会申请浯水道的限价房吗?
李倩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日