我07年在北辰区普东新苑小区买的房屋,现在房本已经过了5年,为什么还没有下来,请领导尽快帮助我们解决。
张博同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月7日