您好 我是今年在南开区办理公租房的百姓,现在正式申请下来了,可是要让我们自己找选择好的房源的开发商去登记,我们选的是河东区的东和家园,但如今找了半天也找不到东和家园开发商的电话,找不到怎么才能去登记,因为我们之前去过东和家园看过 ,没有看到有什么物业及小区负责人,麻烦帮帮忙解决一下 之后该怎么找到东和家园负责的联系人如何去登记
吴桂媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月7日