该物业公司为华厦物业公司在该小区光收费不干活小区卫生环境很差保安都是岁数很大的老头跟在这养老没嘛区别很不安全哪里坏了报修也不管希望能得到相关部门的整治得到明显的改善
小区业主同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月19日