在2013年下发的天津市公共租赁住房第一批房源中并没有符合我们心意的房源,如果想申请第二批的房源该如何申请什么时间申请,如果我们的资格证逾期了怎么办。
马珊珊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月1日