负责人您好!
华城浩苑二期开盘日期一拖再拖,现在已经是年后了,请问您能否告知具体开盘时间?
是否还是因为销售许可没办好,所以迟迟没有开盘?
刘翀同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日