今年市政府提出的20项民心工程 第一项是 拆除城中村 平房等
请问房管局的同志 这些都包括那块地区 确定了吗 如果不方便再次回复的话 请给我打电话沟通一下 谢谢
祝 您 工作顺利 身体健康!!
英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月1日