本人住河北区靖江路靖辰南里 小区外面一片平房拆迁后 一直闲置没有建设 请问这一片地的未来规划是什么
于佳你好 :
您咨询河北区靖江路靖辰南里前面平房拆迁后的空地要建什么的问题,区规划分局回复:该处规划用地性质以居住用地为主。
河北区规划分局
2013年2月20日