天津城市之光19号楼(别馆公寓)为何还不办理房产证?
该楼已经交房,并已经居住三年多了,为什么还不能办理产权证?
王军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月1日