我叫赵志英,男,现年70岁现住河西区绍兴道江南公寓。93年平房改造,河西区谦德庄义园后大楼于九七年还迁但由于拆迁协议丢失,原建筑商资料南开法院查存,无法办理产权证已15年了。怎么办?
赵志英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日