2013年旧楼改造有荣强里吗?2012年就没有改造,看今年的有繁华里,还是没有荣强里
li你好:
您咨询旧楼区改造的问题,区房管局回复:经查,荣强里小区不在2013年旧楼区改造范围内。
河北区房管局
2013年2月17日