河北区宜爽道荣强里小区是否在2013年河北区旧楼区提升改造范围之内?如果在,大概几月份开工?多谢!
马先生你好:
您咨询荣强里旧楼提升改造的问题,区房管局回复:该处不在2013年旧楼区改造计划内。
河北区房管局
2013年2月17日