实施旧楼区综合提升改造工程深得民心,也是大家极为关注的民生大事。但是,居民没有相关渠道获知自己居住的小区是否列入综合提升改造的范围,希望相关政府部门将每年列入计划的小区名单进行公示!
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月25日