请问新老原冰里2013年有无旧楼改造和拆迁计划?马上就要开春了,雨季就要来临,每年下大雨就出不了门,希望政府解决一下这里的问题
该问题正在调查中
爱心你好:
您咨询新老原冰里2013年有无旧楼改造计划的问题,区局回复: 原冰里小区在2013年河北区旧楼区提升改造范围之内。。
河北区房管局
2013年2月20日