河北区辰纬路辰润里小区到今年已经17个年头了,楼内设施已经老化破旧不堪,2013年了是否在旧楼改造范围内呢?
郝春年你好:
您咨询辰润里是否在旧楼改造范围内的问题,区房管局回复:经查,该处在2013年旧楼区提升改造范围内。
河北区房管局
2013年2月17日