我在天津工作8年了,一直是在租房,听说有对外来务工人员的公租房,想问一下什么时间可以申请,申请的条件是什么
刘士伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月25日