我想有一套华学房地产公司的房子,我想买产权但是该公司不卖,我想问一下为什么不卖,有什么途径可以买到产权
奕涵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日