双港新尚园40号楼704房主,自2011年购得限价房后至今一直对外出租给4至6人居住,请有关部门调查了解其购买限价房不自住的原因(政策性住房不是用来投资的)和其购房资格是否真实
生哥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月20日