河北区杨桥大街联谊里楼龄以经20多年,今年旧楼改造若有联谊里那真是这里百姓的福气,不知我们得到的这个消息准确吗?
该问题正在调查中
居民你好:
您咨询旧楼区改造的问题,区房管局回复:经查,该小区不在2013年旧楼区改造范围内。
河北区房管局
2013年2月17日