河北区席厂下坡东明里有老旧楼区改造的计划吗?什么时候改造?或者还是拆迁?
该问题正在调查中
吴烔瑶你好:
您咨询河北区席厂下坡东明里有老旧楼区改造的计划的问题,区房管局回复:经查,东明里小区不在2013年旧楼区改造范围内。
河北区房管局
2013年2月17日