2012年3月21日下的证,不会看,想请问一下,还有什么楼盘可以选呢?后面的手续怎么办理呢?谢谢您
张富有同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月7日