请问河北区席场下坡东锦里小区何时拆迁?原来曾经有过拆迁意向啊!为何不拆了?
墨竹你好:
您咨询席场下坡东锦里何时拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年2月5日