上马台镇翡翠蓝湾小区五证齐全吗?是大产权吗?房屋销售合规合法吗?
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2013年1月28日
尊敬的韩迎军网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,我们十分重视,针对您提出的问题,组织相关主管部门进行了调查核实,翡翠蓝湾小区是大产权。同时建议您到翡翠蓝湾售楼处那里进行详细的咨询。
希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
天津市武清区政府
二零一三年一月二十八日