我们家的房子是大队的小产权的房子,没有单独房本,请问是否可以申请限价房,如何申请限价房?
陈辰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月28日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年2月25日