我第一次提交的问题没见到答复所以第二次提出同样的问题: 区房管局答复暂时解决不了,有没有时间表?我们期盼!再有我们这片,有没按照原设计进行施工的,这又怎么讲呢?我们期盼政府给我们彻底解决人民的疾苦,提高我们的生活质量,让我们有更多精力投入到我们有特色社会主义建设当中去,我们应紧紧团结在新一届党中央周围,关心人民群众疾苦。贯彻我们天津市委市政府为人民实施惠民、改善人民群众生活的英明决策,我们期盼!期盼!期盼1!!感谢!!
何振鸿同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日