金沙江路河边的房子 什么时候旧楼改造啊 河北区基本都改了 就那一排没有了
该问题正在调查中
老郭你好:
您咨询金沙江路旧楼改造的问题,区房管局回复: 金沙江路不在2013年河北区旧楼区提升改造范围之内。
河北区房管局
2013年1月31日