1.滨河新区的政策又是什么呢
2.由于家庭的变故 一家三口无居住房 而且是低收入 请问领导 像我这样的能申请什么样的住房 具体怎么办
谢谢
唐荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年2月25日