请问这个房子有没有销售许可?的规划面积以外的赠送面积合法么?如果不合法,算不算欺诈?定金可不可以退?
袁征同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月5日