你好,我看最近正在进行第二批公共租赁房申请,我看了一下新闻要求的大概条件,我符合,但是更具体的信息就不知道了,想在这问一下,希望有人给解答。
是要求户口上人家庭人数信息以2010.12.31之前的为准么?
郭晓霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月4日