我结婚5年,孩子2岁。我现在没有工作,我和我妻子都没有房产。想到了公租房,去街道问,让我们去房管局,房管局让我们回街道。这叫什么事,是不是都那么忙。我想知这事怎么解决。
刘浩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年2月7日