咨询房管局相关负责同志:
本人欲购河东区成林道金湾公寓(金湾花园)房屋,请问该小区交易时有无土地出让金一项费用?谢谢
张雁军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月5日