我们是河北区梅宏园小区38门的居民因改造按装的对讲防盗门存在着门铃与电活不通.电话沒有固定好大门的大线搭啦着不安全请主官区长予以解决
李春珍你好:
您咨询旧楼区提升改造的问题,区房管局回复:经核查,问题已解决完毕。
河北区房管局
2013年1月21日