我和我爱人都已经在天津买房落户工作,父母投靠我们,把户口迁过来后,是否可以立即申请限价房?
刘振强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日