尊敬的房管局领导:
我想问一下河西区下瓦房信昌大楼的产权是否可以购买?请您帮忙解答。
苏贺彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月20日