我是天津是人,想卖房,向政府领导咨询西青区张家窝镇炒米店家和里小区房屋是什么产权?经了解说大产权手续正在办理当中。怕只是售楼炒作,怕上当,故向市领导咨询。谢谢!
薄泉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月5日