尊敬的领导,您好!
河东区南横街欣荣馨苑小区的住房,产权证没有下来,现只有购房协议。特咨询如何才能办理过户手续?感谢!
展鑫同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月5日