您好,我在2007年离婚,由于对方原因迫使我在2009年把户口转回父母家,一直在外租房,离婚时我并没有判给我住房和房款,知道现在有房屋补助和能申请公租房,但因父母房子过大不能享受此政策,我该怎么解决。谢谢,
严玮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日